© 2019 NurSind Monza e Brianza - Webmaster Vincenzo Raucci

NurSind Monza e Brianza - il Sindacato delle Professioni Infermieristiche ed Ostetriche

via Mentana, 13 - 20851 Lissone (MB) - e-mail: monza@nursind.it

Tel.: 339 1937863 - Fax: 039 9731960 - pec: monza.nursind@pec.it

  • Facebook
  • Twitter
  • Bianco Google+ Icona
  • Bianco YouTube Icona
  • Bianco Instagram Icona

CONTATTI

via Mentana, 13 - Lissone (MB)

339 1937863

  • Facebook

Metti mi piace su Facebook

APPUNTAMENTI IN SEDE

Al momento non osserviamo alcun orario di apertura al pubblico, ma è possibile prenotare un appuntamento ai numeri sottoindicati per poter organizzare un colloquio in sede.

Contatti Direttivo Provinciale:

Segretario Territoriale - Donato Cosi

cosi@nursindmonza.it - 339 1937863

Segretario Amm.vo - Emanuele Lo Monaco

lomonaco@nursindmonza.it - 339 1937059

Consigliere - Emmanuela Parrino

parrino@nursindmonza.it - 340 5620656

Consigliere - Vincenzo Raucci

raucci@nursindmonza.it - 391 1447229

Consigliere - Pancrazio Tundo

tundo@nursindmonza.it - 329 5429487

Consigliere - Giuseppe Settanni

settanni@nursindmonza.it - 338 2650530

Consigliere - Giancarlo Romagnoli

romagnoli@nursindmonza.it - 393 7348003

DOVE SIAMO

SCRIVICI

Box di spunta
Allega file
Dimensione massima 15MB

se hai bisogno di informazioni

339 1937863
CHIAMACI
oppure scrivi a: monza@nursind.it