top of page

CONTATTI

via Mentana, 13 - Lissone (MB)

339 1937863

  • Facebook

Metti mi piace su Facebook

APPUNTAMENTI IN SEDE

Al momento non osserviamo alcun orario di apertura al pubblico, ma è possibile prenotare un appuntamento ai numeri sottoindicati per poter organizzare un colloquio in sede.

Contatti Direttivo Provinciale:

Segretario Territoriale - Donato Cosi

donato.cosi@nursind.it - 339 1937863

Segretario Amm.vo - Emanuele Lo Monaco

lomonaco@nursindmonza.it - 339 1937059

Consigliere - Emmanuela Parrino

parrino@nursindmonza.it - 340 5620656

Consigliere - Vincenzo Raucci

raucci@nursindmonza.it - 391 1447229

Consigliere - Pancrazio Tundo

tundo@nursindmonza.it - 329 5429487

Consigliere - Pasquale Alberico Carluccio

carluccio@nursindmonza.it - 347 1405949

Consigliere - Giancarlo Romagnoli

romagnoli@nursindmonza.it - 393 7348003

Consigliere - Giuseppe Sgambelluri

sgambelluri@nursindmonza.it - 349 6628922

Consigliere - Antonio Colella

colella@nursindmonza.it - 349 0596734

DOVE SIAMO

SCRIVICI

Box di spunta
Allega file
Allega 2° file

         Grazie, il tuo modulo è stato inviato!

se hai bisogno di informazioni

339 1937863
CHIAMACI
oppure scrivi a: monza@nursind.it
bottom of page